Нравится

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос

Можно ли вылечить "гопников"?
Всего ответов: 1402

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 18 » Первое занятие состоится в пятницу, 20 мая
12:23
Первое занятие состоится в пятницу, 20 мая


В пятницу проведем первое пробное занятие. Пока в группе недобор, но несколько человек, уже есть. Мы прекрасно понимали, что большого ажиотажа сразу не будет. Нужно немного подождать.
Еще подготовили небольшой буклетик (что-то вроде методички) – будем раздавать его неблагополучной молодежи. Сделана она, конечно на простой бумаге и очень маленьким тиражом. Но чем богаты, тем и рады. Скорее он напоминает самоучитель. 
Однако есть и то, что немного огорчает – это то, что большинство посетителей сайта считает, то, что представителей неблагополучной молодежи невозможно изменить. Это даже как-то подло.
Это вполне реально и мы собираемся многих в этом переубедить. 
Просмотров: 1079 | Добавил: andry | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 121 2 »
12 tooxgynctoili  
0
Scaldis - высококлассные решения для АСУ, научные разработки и проектирование ПО.

На основе своего обширного опыта оказываем самые разнообразные услуги, как в научно-исследовательских разработках, так и создания программного обеспечения всех уровней сложности. Одно из направлений деятельности нашей фирмы - проведение изысканий в области диэлектрической и флуктуационно шумовой спектроскопии, исследований в области электронного парамагнитного резонанса и ядерного магнитного резонанса, разработка систем контроля качества на производствах и систем управления технологическими процессами, а также прочего ПО.

11 Somm  
0
Привет! Хочу порекомендовать классную возможность создать БЕСПЛАТНО сайт для бизнеса

Сможешь создать для себя интернет-магазин или корпоративный сайт - за полчаса. Эта система очень простая, разберется любой!

Если интересно, всегда можешь заглянуть в группу http://vk.com/neosite или зайти на официальный сайт: http://demo.neobroker.ru

10 антигоп  
0
claus я с тобой согласен. я знаю несколько эмо, и они когда выходят гулять то сидят просто на лавочке, в обнимку со своими девушками-эмо, и ни кого не трогают. так же есть знакомые гопы. они до всего докапываютя. что у тебя футболка розового цвета, че ты как педик в этой кепке, что у тебя кеды как у бабы.
невозможно с этими вообще даже рядом находиться

9 Claus  
0
to Dan
Мне вот например глубоко пофигу, чем человек увлекается, если он мне не мешает. Был бы человек хороший, как говорится. Его личное дело, какую музыку слушать, как одеваться и с кем спать. Да, к гомикам отношение резко отрицательное - но пока они не выносят на всеобщее обозрение своё отклонение с криками про ущемление своих прав и требованиями считать их отклонение нормой - мне начхать на них.

P.S. Мужчинами парней делает способность самостоятельно принимать решения, способность полностью обеспечивать все свои нужды и способность зарабатывать достаточно не только для себя, но и для обеспечения комфортной жизни своей семьи.

8 антигоп  
0
dan, неужели ты не понимаешь что нефоры, эмо и прочие это только до 20-25 лет потом про это забывают и превращаются в обычных людей. раньше панки, металисты всякие были, теперь они обычные люди и не скажешь что были такими. так и эмо, им это надоест.
А гопоту уже не отучишь половина будут алкашами, остальные на зону попадут.

7 бывший гопник, потом нефор, сейчас бизнессмен  
0
Гопницкое движение делает парней быдлом, а не мужчинами. Конечно встречаются действительно "чёткие", непьющие, некурящие, подкачанные и не дураки далеко, но это скорее исключение чем правило. А голубых отстреливать надо, про других молчу, так как "нефоры" и "эмо" это всё проходит само, в отличие от гопничества.

И, кстати, в среде так называемых "нефоров" считается престижным читать книги и быть образованным, в отличие от среды гопоты.

6 Dan  
0
Гопницкое движение позитивно в том смысле , что делает парней мужчинами , неужели приятно смотресть на голубых , ЭМО и прочих неферов

5 dead_fish  
0
У вас работают отменные психологи "Можно ли вылечить "гопников"?" - уберите слово "вылечить" как минимум, как максимум включите мозг и подумайте что еще вы делаете через одно место.

Такие вещи как вы делаете нужно либо делать хорошо, либо вообще не делать.


4 гопник толя  
0
гопоту можно перевоспитывать ударом лопатой по *балу я считаю! рассмотрите мою методику, кандидат отжимаетельных наук Анатолий( с раёна нивки)

3 Антон  
0
Начинание достойное, да и цели я считаю достижимые, так что успехов вам

1-10 11-12
Полезный материал 0
Имя *:
Email *:
Код *: